• к 23 февраля

В предверии праздника День защитника Отечества в нашей школе прошёл концерт, посвященный этой праздничной дате
    к 23 февраля.
    Открыли концерт песней " Пусть всегда будет солнце" учащиеся 5 "В" класса. Ребята из 2- х классов исполнили песню " Военная фуражка", а учащиеся 3 "А" и 3 " Б" классов исполнили песню "Погоня", 4 -е классы подготовили песню "Бескозырка белая". Ярко, эмоционально и красиво спела самая маленькая участница концерта - Маша Михайлова ( вокальная студия "Калейдоскоп") песню "Лучше папы друга нет". В концерте приняли участие ученики 8 в класса. Ученица 8" Б" класса С. Додонова выступила с песней " От героев былых времен". И завершили небольшой концерт учащиеся 5- х классов с песней "Идёт солдат по городу". В зале раздавались бурные аплодисменты после каждого номера, а праздничная атмосфера концерта подарила зрителям хорошее настроение!